Модульные устройства ABB

          ООО "Артес-Техно" 630045, г. Новосибирск, ул. Кирзаводская, 1, тел. (383) 381-99-09, 312-04-03, +7-913-456-3635, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Компания ООО "Артес-Техно" поставляет модульное оборудование ABB

        Современные модульные устройства ABB имеют широкий функционал и обеспечивают надежную и эффективную эксплуатацию оборудования. Они интегрируются в работу любой электроустановки.

 
                              Модульные устройства АВВ бывают следующего вида: 
 
    •         Автоматические выключатели с высокой отключающей способностью. Это коммутационный аппарат, который способен при определенных условиях отключать, включать или перенаправлять ток. Такие выключатели служат для защиты электрооборудования от перегрузок, замыканий и прочих поломок. Модульные автоматические выключатели создают дополнительную защиту при использовании в жилых домах или на производственных объектах. 
    •     Устройство защиты от перенапряжения. Устройство позволяет защитить оборудование от импульсных перенапряжений. Например, грозовые разряды и другие перенапряжения. Это оборудование используется для низковольтных систем распределения электрического тока. 

    •         Распределительная система АВВ SMISSLINE. Это наиболее бюджетная система, которая не требует особых затрат при монтаже и введении в эксплуатацию. Для подключения к сети достаточно подсоединить на систему шин источник питания. При необходимости устройство можно легко и быстро заменить. 

  •         Счетчики электроэнергии от компании АВВ. Современные счетчики электроэнергии с установкой на ДИН-рейку, устанавливаются для учета активной и активно-реактивной электроэнергии. Они изготовлены в пяти разных модификациях, что позволяет выбрать нужную модель, не переплачивая за лишние функции. 
 
         Модульные устройства АВВ обеспечивают высокую степень защиты, универсальность оборудования, быструю и безопасную установку и заботу об окружающей среде. Компания АВВ всегда была не равнодушна к безопасности окружающей среды, поэтому использует материалы, которые можно использовать повторно. 
 

         Все модульные устройства АВВ универсальны, просты в использовании и монтаже, и могут интегрироваться с другими изделиями компании АВВ.

                                         Продукция

                                                       

 Автоматические               Контакторы              Рубильники                Реле 

   выключатели                 модульные               модульные            модульные

     

                                                

Дифференциальные     Ограничители        Розетки, звонки,       Контрольно-

   автоматические        перенапряжения          зуммеры           измерительные

     выключатели              УЗИП OVR              модульные               приборы

 

 

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ>>>                                                                                                                                            <<назад

Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru

html counterсчетчик посетителей сайта