Электронное реле перегрузки SE TeSys LR97D

ООО "Артес-Техно" г. Новосибирск, ул. Кирзаводская, 1, тел.: (383) 381-99-09, 312-04-03, +7-913-456-3635, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Компания ООО "Артес-Техно" осуществляет поставки оборудования Schneider Electric
<<назад

 

 

 
Электронные реле перегрузки 0,3 >38А

 

      Электронные реле перегрузки по току LR97 D и LT47 разработаны для наиболее полного обеспечения защиты электродвигателей и дополняют ряд уже существующих реле защиты.

       Основным принципом работы токовых реле LR97D и LT47 является раздельный анализ значений тока в режимах пуска и работы. Это позволяет отстроиться от высоких пусковых токов, не допуская срабатывания реле в случае затянутого пуска и одновременно обеспечивая быстрое и надёжное срабатывание в установившемся режиме работы.

     Функции контроля и защиты, которые обеспечивают реле LR97 D и LT47, наиболее полно соответствуют следующим применениям: контроль работы машин, имеющих значительное пусковое время, с высокой вероятностью тяжелого пуска: машины с повышенным моментом нагрузки, имеющие значительную инерцию, машины с высокой вероятностью «заедания» или блокировки движущихся частей, машины с возрастающим моментом.

 

 

 <<назад

 Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru

html counterсчетчик посетителей сайта